Производство декоративного камня

ООО "КАМЕЛЛАН" - производитель декоративных элементов из искуccтвенного камня в Йошкар-Оле

Внимание! Переоценка!

Внимание! Цены на сайте в настоящее время не актуальны. Ведется переоценка!

Камеллан » Статьи и новости » Купить современный декоративный кирпич для лофта, а не «старые стены»

Купить современный декоративный кирпич для лофта, а не «старые стены»

Какой купить декоративный камень, если вы не являетесь поклонником «состаренных стен», но любите лофт?
Кирпичная кладка прочно вошла в интерьеры современных квартир и домов. Кто-то создает средневековый антураж, кто-то предпочитает английскую классику с легким налетом старины, кто-то желает купить декоративный камень наподобие греческой «plinthos». Тем не менее, все, кто определились с задачей купить декоративный камень, сходятся в одном – лофт, какой бы он ни был, прекрасен в своей практичности, антуражности и универсальности.
Тем не менее, не все хотят создавать винтажный интерьер, и поэтому встает вопрос – какой декоративный камень купить, чтобы лофт не был похож на жилище прошлых веков?
У компании Камеллан всегда есть тот декоративный камень, который вы ищете.
Декоративный камень Немецкий кирпич - четкие контуры порадуют перфекционистов, которые предпочитают купить декоративный кирпич без декоративных сколов, нарочитых выщербленных неровностей, где допускается легкий аккуратный рельеф.
Декоративный кирпич Песок – такие же аккуратные прямоугольные кирпичики, однако этот декоративный камень получил своё название благодаря лёгкому песчаному рельефу на их поверхностях. Предлагаем на выбор два песочного оттенка - светлого и более насыщенного. Также цветовую гамму искусственного камня Песок пополнил еще один оттенок. Теперь светло-серый, пепельного цвета камень составляет альтернативу привычным песчаным оттенкам, что делает выбор отделки стен еще более разнообразным и комфортным для вас.
И есть еще один декоративный кирпич, который пригодится вам в создании лофта. Несмотря на то, что его название звучит как Старая Стена, этот декоративный камень купить для лофта можно с легкостью и не раздумывая. «Старая Стена» - это название кирпич получил благодаря высолам отдельных кирпичиков, а не состаренной поверхности. Более того, Стена 421-1 – это микс кирпича и бетона! От мягкого серого до темного пепельного – прямоугольные плашки этого декоративного кирпича дают возможность купить декоративный камень для скандинавского интерьера, минимализма, гранжа, и безусловно лофта.
Выбирайте декоративный кирпич от компании Камеллан и создавайте тот лофт, который подойдет именно вам.

Купить современный декоративный кирпич для лофта, а не «старые стены»

Декоративный камень “КАМЕЛЛАН”

Изготовлен по портландцементной технологии методом вибролитья
Подходит как для наружного так и внутреннего применения

Влагоустойчивыйприменяется как внутри так и снаружи
Долговечный применяется только
качественное сырье
Качественный и глубокий цвет
собственной разработки
СПЕЦИАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ОПТОВЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ

приглашаем к сотрудничеству дилеров и отделочные компании

оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время

Последние новости

9-11-2020, 12:21

Нет ничего естественнее камня в доме, даже если он искусственный.

29-06-2020, 14:28

Далеко не все знают, как именно необходимо клеить искусственный камень на стены, и поэтому перед укладкой камня мы просим вас прочитать рекомендации по подготовке стен и непосредственной выклейке искусственного камня.

15-06-2020, 13:12

Купить фонарик для сада мы рекомендуем в самом начале работ по ландшафту, после того как будет готов его проект. Объясним, почему это важно.