Производство декоративного камня

ООО "КАМЕЛЛАН" - производитель декоративных элементов из искуccтвенного камня в Йошкар-Оле

Внимание! Переоценка!

Внимание! Цены на сайте в настоящее время не актуальны. Ведется переоценка!

Камеллан » Статьи и новости » Экостиль 2020: купить декоративный камень с древесной фактурой и быть в тренде

Экостиль 2020: купить декоративный камень с древесной фактурой и быть в тренде

Дерево и камень — экостиль снова в тренде. Без них не обойдется модный интерьер. Для того, чтобы купить декоративный камень для создания трендового интерьера, давайте изучим некоторые модные тенденции 2020 в области дизайна помещений.

Особенно ожидается бум на темное дерево шоколадных, кофейных и каштановых оттенков. Древесину дуба, венге и прочие темные древесные оттенки можно будет увидеть не только в предметах мебели, но и в обшивке стен и полов. Выбирая между камнем и деревом, можно оказаться в замешательстве. Дерево выглядит благородно, но камень долговечнее. Так что же купить – декоративный камень или дерево?

Не нужно ничего выбирать – наши искусственные камни Артефакт, Винтаж и Дерево позволяют решить эту задачу одновременно. Срез Доски и Кора – эти декоративные камни «древесной» серии тоже имеют темный оттенок в палите.

Чем еще замечателен искусственный камень в контексте модных трендов интерьера 2020 года?
Несовершенства, изгибы и будто случайные шероховатости, отсутствие симметрии — эти характеристики будут активно использоваться дизайнерами, и мы рады предложить для таких акцентов различные искусственные сланцы – Сланец 13-023, Сланец универсальный 14-023, Сланец классический 12-023 и другие рельефные сланцы, где встречается оттенок темно-коричневого цвета, обозначенный кодом 023.

Также, если вы хотите купить декоративный камень именно с целью создания непринужденной ассимметричной текстуры стен, обратите внимание на темно-коричневый шероховатый Альпийский кирпич, а также мозаичный коричневый Гранитный срез 34-380 с терракотовыми вставками. В нейтральном интерьере стены, отделанные этими видами декоративного камня могут стать ключевыми элементами, а в более ярком — помогут расставить акценты.

В 2020 году в почете будут и землистые тона, названия которых говорят сами за себя: Cavern Clay ("пещерная глина"), Touch of Sand ("прикосновение песка").
Каменистых пещерных оттенков в нашем каталоге в избытке, а вот "песочной" фактурой знаменит лишь один наш камень - декоративный кирпич Песок.
Серый Песок, светло-бежевый Песок и насыщенный Песок - все эти оттенки имеют красивую, не крупно выраженную фактуру на аккуратных кирпичиках.

В каталоге компании Камеллан вы найдете именно тот декоративный камень, который вы хотели бы видеть на стенах своего дома, внутри и снаружи.

Декоративный камень “КАМЕЛЛАН”

Изготовлен по портландцементной технологии методом вибролитья
Подходит как для наружного так и внутреннего применения

Влагоустойчивыйприменяется как внутри так и снаружи
Долговечный применяется только
качественное сырье
Качественный и глубокий цвет
собственной разработки
СПЕЦИАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ОПТОВЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ

приглашаем к сотрудничеству дилеров и отделочные компании

оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время

Последние новости

9-11-2020, 12:21

Нет ничего естественнее камня в доме, даже если он искусственный.

29-06-2020, 14:28

Далеко не все знают, как именно необходимо клеить искусственный камень на стены, и поэтому перед укладкой камня мы просим вас прочитать рекомендации по подготовке стен и непосредственной выклейке искусственного камня.

15-06-2020, 13:12

Купить фонарик для сада мы рекомендуем в самом начале работ по ландшафту, после того как будет готов его проект. Объясним, почему это важно.