Производство декоративного камня

ООО "КАМЕЛЛАН" - производитель декоративных элементов из искуccтвенного камня в Йошкар-Оле

Внимание! Переоценка!

Внимание! Цены на сайте в настоящее время не актуальны. Ведется переоценка!

Камеллан » Статьи и новости » Распродажа декоративного камня

Распродажа декоративного камня

Что такое распродажа декоративного камня от компании Камеллан?
Распродажа декоративного камня означает, что мы разрабатываем новую продукцию, поэтому рады сделать скидки на базовые виды декоративного камня и кирпича.

Компания Камеллан – это производство каменного декора для внешней и внутренней отделки вашего жилья, и мы высоко ценим то, что наша продукция будет украшать ваши стены и ландшафт.
Уже почти 15 лет наше производство искусственного камня выпускает самый разнообразный каменный декор – декоративный камень, декоративный кирпич и декоративный сланец, а также каменные фонари, барельефы и такие виды покрытия тротуарных дорожек, как брусчатка, тротуарная плитка и паркинг.

Имея неисчерпаемый запас вдохновения для разработки новых и новых видов камня, мы предлагаем вам приобрести классические виды декоративного кирпича по приятной цене в категории Акционный товар. Это Английский кирпич, Манхэттен, Франция, и другие виды декоративного кирпича, которые имеют классический вид кирпичной кладки с имитацией состаренной и шероховатой поверхности. Цены декоративного камня категории Акционный товар очень демократичны, от 400 рублей за квадратный метр.
Там вы найдете также и рельефный ступенчатый декоративный кирпич, кирпич с выступами и «колотыми» гранями, а также широкий выбор красивых сланцев.

И конечно, мы постоянно обновляем наш каталог, предлагая новые интересные формы и цветовую палитру декоративного камня нашим покупателям.
Из новинок декоративного камня, которые могут порадовать изысканностью и насыщенностью фактуры, мы представляем вам утонченный Артефакт, роскошнейший Винтаж и благородное Дерево.
Эти виды искусственного камня не только передают богатство древесной поверхности, на ней размещены резные извилистые узоры, благодаря которым плашки декоративного камня можно располагать и вертикально, и горизонтально, подстраивая направление поверхности под общую идею интерьера, придавая ему неповторимую ноту.

Стремясь к новым разработкам в области декоративного камня, мы сохраняем для вас качество и демократичные цены. Поэтому купить декоративный камень от компании Камеллан – это действительно выгодно.

Распродажа декоративного камня

Декоративный камень “КАМЕЛЛАН”

Изготовлен по портландцементной технологии методом вибролитья
Подходит как для наружного так и внутреннего применения

Влагоустойчивыйприменяется как внутри так и снаружи
Долговечный применяется только
качественное сырье
Качественный и глубокий цвет
собственной разработки
СПЕЦИАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ОПТОВЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ

приглашаем к сотрудничеству дилеров и отделочные компании

оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время

Последние новости

9-11-2020, 12:21

Нет ничего естественнее камня в доме, даже если он искусственный.

29-06-2020, 14:28

Далеко не все знают, как именно необходимо клеить искусственный камень на стены, и поэтому перед укладкой камня мы просим вас прочитать рекомендации по подготовке стен и непосредственной выклейке искусственного камня.

15-06-2020, 13:12

Купить фонарик для сада мы рекомендуем в самом начале работ по ландшафту, после того как будет готов его проект. Объясним, почему это важно.