Производство декоративного камня

ООО "КАМЕЛЛАН" - производитель декоративных элементов из искуccтвенного камня в Йошкар-Оле

Внимание! Переоценка!

Внимание! Цены на сайте в настоящее время не актуальны. Ведется переоценка!

Камеллан » Статьи и новости » Купите фонарь для сада – и ваш сад сразу станет другим!

Купите фонарь для сада – и ваш сад сразу станет другим!

Купить фонарь для сада – это значит преобразить пространство, даже не прибегая к тщательному ландшафтному планированию. Ведь главное в саду – это ощущать чувство покоя и умиротворенности, в любое время года, в любую погоду. Поэтому купить каменный фонарик, такой, как в японском саду, это грамотное решение и садовода-любителя, и ландшафтного дизайнера.

Для того, чтобы огонек фонарика не был заметен снегом или залит дождем, есть специальная разновидность японских каменных фонарей под названием юкими-гата. Юкими-гата – низкие фонари с широкой крышкой, формой напоминающей большой зонт. Такие крышки нужны, чтобы зимой на них белой шапкой лежал снег, но при этом огонек фонаря не гас, а светился изнутри и радовал взгляд в любую непогоду. В переводе с японского юкими-гата означают «кажущиеся укрытыми снегом».

Купить каменный фонарик, напоминающий форму юкими-гата, вы можете у нас. Мы предлагаем купить фонари Колокол – миниатюрные и приземистые, надежно несущие красивую широкую сферическую крышку. Этот фонарь имеет надежную опору на трех ножках, на которую ставится сам фонарь, который затем накрывается крышкой, и увенчивается верхушкой.

Цена такого фонарика вполне приемлема и составляет сумму менее трех тысяч рублей. Однако невысокий полуметровый фонарь довольно увесистый, и весит около 36 килограмм. Поэтому, для того чтобы купить каменный фонарь Колокол, обязательно приезжайте за ним на машине.

Купите фонарь для сада – и ваш сад сразу станет другим!

Декоративный камень “КАМЕЛЛАН”

Изготовлен по портландцементной технологии методом вибролитья
Подходит как для наружного так и внутреннего применения

Влагоустойчивыйприменяется как внутри так и снаружи
Долговечный применяется только
качественное сырье
Качественный и глубокий цвет
собственной разработки
СПЕЦИАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ОПТОВЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ

приглашаем к сотрудничеству дилеров и отделочные компании

оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время

Последние новости

9-11-2020, 12:21

Нет ничего естественнее камня в доме, даже если он искусственный.

29-06-2020, 14:28

Далеко не все знают, как именно необходимо клеить искусственный камень на стены, и поэтому перед укладкой камня мы просим вас прочитать рекомендации по подготовке стен и непосредственной выклейке искусственного камня.

15-06-2020, 13:12

Купить фонарик для сада мы рекомендуем в самом начале работ по ландшафту, после того как будет готов его проект. Объясним, почему это важно.