Производство декоративного камня

ООО "КАМЕЛЛАН" - производитель декоративных элементов из искуccтвенного камня в Йошкар-Оле

Внимание! Переоценка!

Внимание! Цены на сайте в настоящее время не актуальны. Ведется переоценка!

Камеллан » Статьи и новости » Декоративный камень для внутренней отделки – потоньше или потолще?

Декоративный камень для внутренней отделки – потоньше или потолще?

Купить декоративный камень для внутренней отделки, да так, чтобы это было выгодно – такая задача стоит перед любым покупателем искусственного камня.
Давайте разберем, в каких случаях какой декоративный камень более уместен, и на что обращать внимание при покупке, кроме его стоимости.

Прежде чем купить декоративный камень, необходимо определиться, будет ли он находиться в жилом пространстве или же снаружи дома.
Для внешней отделки декоративным камнем фасадов, цоколей, лестниц, заборов и ландшафтных элементов рекомендуется купить искусственный камень приличной толщины, так как тонкие плитки и кирпичики будут сильнее подвержены воздействию внешних погодных факторов – влажности, перепадам температуры. Справедливо это и для аквазон, таких как бассейн, сауна, баня, где много воды и постоянно бывают высокие температурные показатели. Слишком тонкие плашки будут трескаться и отпадать. Поэтому для внешней отделки и водной зоны мы предлагаем купить декоративный камень из основного каталога.

Что касается покупки искусственного камня для внутренней отделки, есть некоторые нюансы при его выборе. Обычно покупателей привлекает более низкая цена тонкого декоративного камня. О чем еще нужно знать?
Более тонкий декоративный камень, такой, какой представлен в нашей серии «Эконом», отлично подойдет для облицовки жилых комнат и кухни. Однако обратите внимание, что тонкий камень имеет умеренный рельеф. Если вам нужно купить декоративный камень поинтереснее, к примеру, ступенчатые сланцы, кирпич с выступами, ракушечное «Морское Дно» - тогда обратите свое внимание на то, что проработанная поверхность нуждается в хорошем основании самой каменной плашки, и можно все-таки купить декоративный камень потолще. Но если вы видите свои стены более гладкими и больше ориентируетесь на цвет, чем на рельеф - спокойно выбирайте декоративный камень "Эконом", который также имеет высокое качество, несмотря на другие параметры.

Надеемся, что эта информация поможет вам купить декоративный камень - такой, какой вам необходим, и что он послужит украшением ваших стен долгое время.
Телефон для связи с нашим менеджером 8 (8362) 38-57-37

Декоративный камень “КАМЕЛЛАН”

Изготовлен по портландцементной технологии методом вибролитья
Подходит как для наружного так и внутреннего применения

Влагоустойчивыйприменяется как внутри так и снаружи
Долговечный применяется только
качественное сырье
Качественный и глубокий цвет
собственной разработки
СПЕЦИАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ОПТОВЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ

приглашаем к сотрудничеству дилеров и отделочные компании

оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время

Последние новости

9-11-2020, 12:21

Нет ничего естественнее камня в доме, даже если он искусственный.

29-06-2020, 14:28

Далеко не все знают, как именно необходимо клеить искусственный камень на стены, и поэтому перед укладкой камня мы просим вас прочитать рекомендации по подготовке стен и непосредственной выклейке искусственного камня.

15-06-2020, 13:12

Купить фонарик для сада мы рекомендуем в самом начале работ по ландшафту, после того как будет готов его проект. Объясним, почему это важно.