Производство декоративного камня

ООО "КАМЕЛЛАН" - производитель декоративных элементов из искуccтвенного камня в Йошкар-Оле

Внимание! Переоценка!

Внимание! Цены на сайте в настоящее время не актуальны. Ведется переоценка!

Камеллан » Статьи и новости » Купить декоративный камень или обои?

Купить декоративный камень или обои?

Купить декоративный камень или обои? С этим вопросом сталкиваются многие люди, которые задумываются о выборе между практичностью и оригинальной поверхностью искусственного камня и разнообразием цвета гладких ровных обоев.

Во-первых, купить декоративный камень – не значит полностью отказываться от использования обоев, декоративной штукатурки или других современных интересных материалов, которые хочется использовать в оформлении стен. Фрагментарная отделка искусственным камнем оконных и дверных проемов и подобранные в пару к камню обои или штукатурка – один из популярнейших вариантов такого интерьерного дуэта.

Купить декоративный камень для полной отделки стен требуется, если это помещение предполагает такой стиль – например, полюбившийся всем лофт. Однако в этом случае дизайнеры советуют подбирать не только цвет искусственного камня, но и вид его поверхности, учитывать размер кирпичиков и то, как общий вид стен будет сочетаться с напольным покрытием и высотой потолков.

Также вам необязательно нужно будет купить искусственный камень для всех помещений в доме или квартире, ведь при всей любви к декоративному камню уместность в выборе отделки стен нужна – не все рискуют купить искусственный камень для нежной детской комнаты, предпочитая обои с мишками. Хотя, уверяем вас, в детской тоже можно создать интереснейшую обстановку с его помощью. Ну а на кухне, в прихожей, в коридоре декоративный камень сослужит вам добрую службу, сочетая долговечность и эстетичность.

Все виды нашего декоративного камня и различного каменного декора вы найдете в каталоге.
Не забудьте заглянуть в камень по акции и проверить количество остатков некоторого искусственного камня, который мы распродаем по очень приятным ценам!

Телефон для заказа нашего искусственного камня 8 (8362) 38-57-37

Декоративный камень “КАМЕЛЛАН”

Изготовлен по портландцементной технологии методом вибролитья
Подходит как для наружного так и внутреннего применения

Влагоустойчивыйприменяется как внутри так и снаружи
Долговечный применяется только
качественное сырье
Качественный и глубокий цвет
собственной разработки
СПЕЦИАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ОПТОВЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ

приглашаем к сотрудничеству дилеров и отделочные компании

оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время

Последние новости

9-11-2020, 12:21

Нет ничего естественнее камня в доме, даже если он искусственный.

29-06-2020, 14:28

Далеко не все знают, как именно необходимо клеить искусственный камень на стены, и поэтому перед укладкой камня мы просим вас прочитать рекомендации по подготовке стен и непосредственной выклейке искусственного камня.

15-06-2020, 13:12

Купить фонарик для сада мы рекомендуем в самом начале работ по ландшафту, после того как будет готов его проект. Объясним, почему это важно.