Производство декоративного камня

ООО "КАМЕЛЛАН" - производитель декоративных элементов из искуccтвенного камня в Йошкар-Оле

Внимание! Переоценка!

Внимание! Цены на сайте в настоящее время не актуальны. Ведется переоценка!

Камеллан » Статьи и новости » Купить искусственный камень недорого – новая серия ЭКОНОМ

Купить искусственный камень недорого – новая серия ЭКОНОМ

Друзья, по Новый Год мы запускаем новую серию искусственного камня «Эконом» для внутренней отделки помещений! Теперь можно купить искусственный камень выгодно и недорого, ориентируясь на эту линейку декоративного камня.

Серия декоративного камня Эконом предполагает такую толщину каменных плашек, которая будет оптимальна для внутренней отделки стен. Более того, мы подбираем для вас именно такие формы искусственного камня, рельеф которых подразумевает более тонкую плитку. Вы уже сейчас можете купить искусственный камень для внутренней отделки, например, новинку - изящный Обской Сланец, чьи сглаженные, покатые выступы камня имитируют сланцы, характерные для Приобья как месторождения многопластовых ископаемых. Три цвета Обского Сланца доступны к заказам – белый под покраску и два оттенка бежевого сланца.

Если вы желаете купить искусственный камень для внутренней отделки из серии Эконом с более выступающим и резким рельефом, обратите внимание на искусственный Сланец Скала. Поверхность этого камня, как это понятно по названию, напоминает скалистый рельеф горных склонов. Живописно ляжет на стены, особенно красиво сланец Скала сочетается с зелёными растениями.

Ещё одна новинка искусственного камня – Малый Бут. Это уменьшенный и облегченный вариант декоративного камня Бут, который используется для отделки крылец, цоколей, и других внешних элементов зданий. Теперь вы можете купить искусственный камень Малый Бут и для внутренней отделки стен! Он не будет смущать вас грубоватой фактурой, наоборот, небольшие каменные выступы разной формы в определенных зонах комнаты или коридора помогут выгодно обыграть пространство.

Эти и другие новинки новой серии Эконом не только порадуют вас своей стоимостью, но и оригинальностью фактуры. Мы рады творить и создавать для вас!
Уже много лет компания Камеллан прорабатывает интересные позиции каталога искусственного камня, следя за соотношением эстетики и качества наших отделочных материалов. Мы создаем разнообразный и интересный каменный декор для вас, дорогие покупатели, а также постоянно устраиваем распродажи и акции, чтобы порадовать лояльными ценами.

Мы стараемся воплотить разнообразие мира в наших работах, создавая оригинальные фактуры и расцветки. Учитываем разносторонние взгляды покупателей, предлагая многообразие барельефов восточной, кельтской, славянской, античной и даже фантастической тематики, чтобы каждый мог найти то, что будет ему по душе и купить искусственный камень, с помощью которого будет создана индивидуальная атмосфера каждого дома и каждой квартиры.

Компания Камеллан поздравляет с наступающим 2019-м Новым Годом и желает творческого созидания своим клиентам!

Купить искусственный камень недорого – новая серия ЭКОНОМ

Декоративный камень “КАМЕЛЛАН”

Изготовлен по портландцементной технологии методом вибролитья
Подходит как для наружного так и внутреннего применения

Влагоустойчивыйприменяется как внутри так и снаружи
Долговечный применяется только
качественное сырье
Качественный и глубокий цвет
собственной разработки
СПЕЦИАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ОПТОВЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ

приглашаем к сотрудничеству дилеров и отделочные компании

оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время

Последние новости

9-11-2020, 12:21

Нет ничего естественнее камня в доме, даже если он искусственный.

29-06-2020, 14:28

Далеко не все знают, как именно необходимо клеить искусственный камень на стены, и поэтому перед укладкой камня мы просим вас прочитать рекомендации по подготовке стен и непосредственной выклейке искусственного камня.

15-06-2020, 13:12

Купить фонарик для сада мы рекомендуем в самом начале работ по ландшафту, после того как будет готов его проект. Объясним, почему это важно.