Производство декоративного камня

ООО "КАМЕЛЛАН" - производитель декоративных элементов из искуccтвенного камня в Йошкар-Оле

Внимание! Переоценка!

Внимание! Цены на сайте в настоящее время не актуальны. Ведется переоценка!

Камеллан » Статьи и новости » Как купить искусственный камень для кухни без опасений

Как купить искусственный камень для кухни без опасений

Не принимая в расчет то, что сегодня в абсолютном тренде такой стиль, как лофт, идея купить искусственный камень для кухни очень привлекает хозяек. Как ни крути, кухня – сердце дома, и дамы действительно проводят массу времени именно там. И конечно, любая женщина хочет, чтобы кухня была не только практичным и обустроенным технически местом, но и красивым, теплым, уютным. Сделать кухню эстетичной, где можно испытывать радость от времяпровождения на ней, не отрываясь от рутинных дел, достаточно просто. Для этого нужно подобрать и купить искусственный камень, который превратит кухню в настоящую комнату, чтобы она перестала быть местом, где просто стоит плита, раковина и холодильник и готовится еда.

Купить искусственный камень для кухни это значит позволить женщине почувствовать себя настоящей хозяйкой дома, ведь с давних пор кухням сопутствовал камень и кирпич – в виде печей, каменных плит, а также различная утварь из глины и дерева. Времена изменились, и теперь в наших домах стоят газовые, электрические, индукционные плиты, но как же приятно ощутить тепло стен домашнего очага, который хранит его хозяйка. Для этого достаточно просто купить искусственный камень, или купить искусственный кирпич, и выложить им стены своей кухни. Также вы можете купить искусственный сланец – декоративные сланцы отличаются выступающими рельефами и более разнообразными и пестрыми окрасами. Они очень живописны и послужат как колоритным фоном из искусственного камня, так и хорошим зонирующим пространство инструментом.

Что останавливает покупателей от того, чтобы купить искусственный камень для своей кухни?

Во-первых, бытует мнение, что искусственный камень – скопление пыли. Действительно, равно как и на любую поверхность, на искусственный камень оседает пыль. Но это точно такое же количество пыли, как и на любой другой поверхности. Но если обои протереть салфеткой просто так не получится, протереть искусственный камень в обычном режиме влажной уборки – самое простое дело.

Второе, что останавливает хозяек от того, чтобы купить искусственный камень для кухни – это боязнь того, что на каменных плашках будет скапливаться не только пыль, что при конденсации влаги в процессе готовки может завестись плесень в порах камня.
Мы успокоим вас – это миф. Подобного просто не произойдет, так как стандартные рекомендации при укладке искусственного камня таковы – просто используйте специальную пропитку для камня, которая защитит ваши стены от грибка и плесени.

И третье, из-за чего хозяйки боятся купить искусственный камень для кухни – то, что на стенки из искусственного камня попадут и будут явственно видны капли жира, моющих средств, водных разводов.
Здесь также нет причин волноваться. Как уже упоминалось выше, искусственный камень неприхотлив в уходе. Но если вы сильно переживаете по этому вопросу, вы всегда можете купить искусственный камень под покраску и периодически обновлять цвет, даже играя с оттенками цвета искусственного камня.

Множество видов декоративного искусственного камня вы найдете в нашем каталоге. Выбирайте любой - и проводите незабываемые вечера на своей любимой кухне.

Декоративный камень “КАМЕЛЛАН”

Изготовлен по портландцементной технологии методом вибролитья
Подходит как для наружного так и внутреннего применения

Влагоустойчивыйприменяется как внутри так и снаружи
Долговечный применяется только
качественное сырье
Качественный и глубокий цвет
собственной разработки
СПЕЦИАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ОПТОВЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ

приглашаем к сотрудничеству дилеров и отделочные компании

оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время

Последние новости

9-11-2020, 12:21

Нет ничего естественнее камня в доме, даже если он искусственный.

29-06-2020, 14:28

Далеко не все знают, как именно необходимо клеить искусственный камень на стены, и поэтому перед укладкой камня мы просим вас прочитать рекомендации по подготовке стен и непосредственной выклейке искусственного камня.

15-06-2020, 13:12

Купить фонарик для сада мы рекомендуем в самом начале работ по ландшафту, после того как будет готов его проект. Объясним, почему это важно.