Производство декоративного камня

ООО "КАМЕЛЛАН" - производитель декоративных элементов из искуccтвенного камня в Йошкар-Оле

Внимание! Переоценка!

Внимание! Цены на сайте в настоящее время не актуальны. Ведется переоценка!

Камеллан » Статьи и новости » Преимущества искусственного камня в отделке

Преимущества искусственного камня в отделке

Декоративный искусственный камень от компании Камеллан знаком потребителям уже много лет. С каждым годом мы совершенствуем цветовую палитру, расширяем каталог декоративного камня, поддерживаем модные лофт-тренды.
Также мы обязательно сохраняем классические позиции, ведь купить искусственный камень часто предпочитают те, кто любит долговечность и практичность, аккуратность формы.

Купить искусственный камень – это значит не только приобрести красивый материал для отделки стен.
Декоративный камень - полноценный инструмент, с помощью которого можно добиться различных визуальных эффектов. Например:
• маскировка дефектов планировки – искусственный камень легко справится с этим за счет разнородности своей структуры
• зонирование комнат или выделение фрагмента стены – камин, зона отдыха, зеленый уголок, пространство балкона – всё можно обыграть интересно, живо и без особых затрат, ведь у нас можно выгодно купить искусственный камень, а также у нас есть распродажа декоративного камня для розничных покупателей
• создание визуальных эффектов в пространстве – в сочетании с деревом, металлом или стеклом искусственный камень станет идеальной фоновой поверхностью для выделения множества акцентов

Преимущества искусственного камня в отделке

Еще одно достоинство, благодаря которому покупатели стремятся купить искусственный камень – его негорючесть, водостойкость и морозостойкость. В отличие от пластиковых панелей, тканевых и бумажных обоев, искусственный камень останется целым и невредимым, если вдруг случится неприятная бытовая ситуация, в результате которой страдают отделочные материалы. За счет однородности структуры он не подвержен внешним влияниям среды и даже не выцветает на солнце.
Выгодно купить искусственный камень гораздо проще, чем натуральный – плитки декоративного искусственного камня изготавливаются из цемента, и это гораздо дешевле и легче, чем цельный камень.
Искусственный камень - это готовые одинаковые формы, поэтому его не надо дополнительно обрабатывать и подгонять, главное – точно высчитать площадь и размеры поверхности. Кстати, если вы хотите купить искусственный камень, помните, что клеить его начинают снизу, от пола, чтобы наклеенные элементы не смещались, и наклеивают искусственный камень рядами - после того, как наклеен первый ряд, приступают к наклейке следующего.
Купить искусственный камень люди предпочитают из-за того, что он легкий в монтаже – клеится к любой поверхности и укладывается либо встык, либо оставляя швы. Вам нужно только подготовить поверхность и купить нужный клей.

Купить искусственный камень оптом и в розницу – хорошее решение со всех сторон.

Приобретайте искусственный камень от компании Камеллан и создавайте свой неповторимый дизайн, наша палитра и разнообразие камня – к вашим услугам.
Телефон отдела продаж 8 (8362) 38-57-37

Декоративный камень “КАМЕЛЛАН”

Изготовлен по портландцементной технологии методом вибролитья
Подходит как для наружного так и внутреннего применения

Влагоустойчивыйприменяется как внутри так и снаружи
Долговечный применяется только
качественное сырье
Качественный и глубокий цвет
собственной разработки
СПЕЦИАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ОПТОВЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ

приглашаем к сотрудничеству дилеров и отделочные компании

оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время

Последние новости

9-11-2020, 12:21

Нет ничего естественнее камня в доме, даже если он искусственный.

29-06-2020, 14:28

Далеко не все знают, как именно необходимо клеить искусственный камень на стены, и поэтому перед укладкой камня мы просим вас прочитать рекомендации по подготовке стен и непосредственной выклейке искусственного камня.

15-06-2020, 13:12

Купить фонарик для сада мы рекомендуем в самом начале работ по ландшафту, после того как будет готов его проект. Объясним, почему это важно.