Производство декоративного камня

ООО "КАМЕЛЛАН" - производитель декоративных элементов из искуccтвенного камня в Йошкар-Оле

Внимание! Переоценка!

Внимание! Цены на сайте в настоящее время не актуальны. Ведется переоценка!

Камеллан » Статьи и новости » Выбор декоративного камня для отделки гостиной

Выбор декоративного камня для отделки гостиной

Выбор декоративного камня для отделки гостиной

Сердце каждого дома – в гостиной, той общей комнате, где собирается вся семья, куда приходят друзья и близкие. И поэтому каждым хозяевам хочется подобрать запоминающуюся обстановку и сделать такой дизайн, который сделал бы эту комнату особенной.
Купить декоративный камень для гостиной с этой целью – верное и многофункциональное решение. Главное – подобрать такой декоративный камень, который бы соответствовал вашим вкусам и представлениям об уютном жилье.

Кто-то, желая воссоздать атмосферу старинных стен, выкладывает их «состаренным» декоративным кирпичом, отказываясь от обоев полностью. Такие стены словно говорят: «Мой дом – моя крепость, и когда я прихожу домой, я защищен вместе с моими близкими».
Такие виды декоративного кирпича, как Альпийский кирпич, Сантьяго, Амеро, Старый кирпич, Кирпич 19 придутся по душе романтикам, которые захотят купить декоративный камень для создания винтажной обстановки.

У нас действительно широкий выбор декоративного кирпича. И к большой радости любителей современных течений, которые не любят «старые» стены, мы предлагаем такие виды декоративного кирпича, как Немецкий кирпич, Английский кирпич, Манхэттен, Честер. Их четкие контуры порадуют перфекционистов, которые предпочитают купить декоративный кирпич без декоративных сколов, неровностей и выщербленных рельефов.

Отдельно о нашей новинке. Это декоративный кирпич Модерн - просто потрясающая находка для тех, кто является поклонником этого стиля. Этот декоративный кирпич сочетает в себе аккуратные ровные контуры плашек, и непринужденный рельеф на самих плашках, который расположен вертикально в виде штриховых полосок и мелкофактурной крошкой возле них.

Если же вам хочется чего-то свежего и оригинального, если вы не хотите именно кирпич, если вы хотите купить декоративный камень «фантазийного» направления, наш совет – смело можете купить декоративный сланец!
Это – простор для дизайнерского воображения. Разноцветная неоднородная поверхность сланцев сделает вашу гостиную ярким и незабываемым местом.
К таким стенам подойдет абсолютно всё, любая мебель, любые аксессуары, любые светильники. И даже разбросанные по полу детские игрушки только дополнят картину!
Пестрые слоистые декоративные сланцыКарельский сланец, Гранитный срез, Сланцы 11, 12, 13, 14, 15 – такие же разнообразные, как сама жизнь.

У нас вы можете купить декоративный камень практически любого вида. Глубокая и качественная прокраска, нестандартные цветовые решения собственной разработки, долговечность нашего декоративного камня – те причины, по которым покупатели выбирают декоративный камень от компании Камеллан.

Телефон для заявок 8 (8362) 38-57-37

Декоративный камень “КАМЕЛЛАН”

Изготовлен по портландцементной технологии методом вибролитья
Подходит как для наружного так и внутреннего применения

Влагоустойчивыйприменяется как внутри так и снаружи
Долговечный применяется только
качественное сырье
Качественный и глубокий цвет
собственной разработки
СПЕЦИАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ОПТОВЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ

приглашаем к сотрудничеству дилеров и отделочные компании

оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время

Последние новости

9-11-2020, 12:21

Нет ничего естественнее камня в доме, даже если он искусственный.

29-06-2020, 14:28

Далеко не все знают, как именно необходимо клеить искусственный камень на стены, и поэтому перед укладкой камня мы просим вас прочитать рекомендации по подготовке стен и непосредственной выклейке искусственного камня.

15-06-2020, 13:12

Купить фонарик для сада мы рекомендуем в самом начале работ по ландшафту, после того как будет готов его проект. Объясним, почему это важно.