Производство декоративного камня

ООО "КАМЕЛЛАН" - производитель декоративных элементов из искуccтвенного камня в Йошкар-Оле

Внимание! Переоценка!

Внимание! Цены на сайте в настоящее время не актуальны. Ведется переоценка!

Камеллан » Статьи и новости » Купить садовые фонари - выбираем с умом

Купить садовые фонари - выбираем с умом

Купить садовые фонари мечтает практически каждый хозяин частного дома, дачи, усадьбы, а тем более хозяйка. Есть две веские причины купить садовые фонари и фонари для зоны ландшафтного дизайна.

Первая причина купить фонари – это, конечно, освещение в вечернее и ночное время. Для этого учитываются такие факторы, как освещение главной дороги в том секторе, где располагается ваш дом. Как правило, с этой задачей справляются обычные уличные фонари, расположенные по протяженности всего жилого квартала. Но сам подъезд к дому, освещение ворот, садовых дорожек и, возможно, веранды или террасы, продумывает сам владелец. Определите схему расположения точек освещения, решите, в какой последовательности будут располагаться источники освещения, а затем обязательно создайте проект, в котором будут учтены все вопросы электрического подключения и дизайнерских решений.

Вторая причина купить садовые фонари – это желание красиво оформить зону вокруг своего дома. Рано или поздно, когда заканчиваются основные работы по обустройству быта, у нас появляется стремление вложить душу в свое жилище, создать красивую обстановку не только внутри дома, но и снаружи. И появляются аккуратные садовые дорожки, разбиваются клумбы, появляются зеленые насаждения. Купить садовые фонари – отличное решение для того, чтобы ваш дом был еще более приятным для вас местом.

Чтобы купить садовые фонари и купить фонари для ландшафтного дизайна, обратите внимание на то, из чего сделаны садовые фонари.
Существует масса самых разных декоративных светильников и уличных фонарей из пластмассы, которые работают на солнечных батареях. Они очень недолговечны. Хрупкая пластмасса не выдерживает перепадов температур, такие светильники и фонари ни в коем случае нельзя оставлять под снегом. Каждый сезон такие светильники приходится заменять. Также существуют подвесные и прямо стоящие светильники, которые имеют стеклянный плафон и металлическую основу. Такие конструкции гораздо долговечны, однако не всем нравится открытый стеклянный плафон и несущая металлическая ножка уличного фонаря, которая не имеет разнообразных вариантов оформления.

Компания Камеллан предлагает своим оригинальное и эстетичное решение этого вопроса.
Мы предлагаем купить садовые фонари из искусственного камня. Технология объемного литься искусственного камня позволяет создавать потрясающие и разнообразные формы садовых фонарей, которые не боятся ни снега, ни дождя, ни жары. Уличные фонари из искусственного камня не нужно укрывать на сезон, убирать в закрытое помещение, и самое главное – в них удобно проводить электричество, и светить такие фонари будут не только летними вечерами, но и зимой, в снег и морозы.
Купить садовые фонари - выбираем с умом

Купить садовые фонари самых разных форм и размеров вы можете у нас, подобрав нужный вариант дизайна.
Если вам хочется оформить садовую зону в восточном стиле – вы можете купить садовые фонари Япония-1, Япония-2, Колокол.
Купить садовые фонари - выбираем с умом

Также вы можете купить садовые фонари серии «Фэн-шуй», которые испещрены иероглифами с пожеланиями счастья, любви, гармонии, долголетия и здоровья. Главное достоинство наших садовых фонарей серии «Фэн-шуй» в том, что вы можете выбрать составные части по собственному желанию! Подобрав нужное количество кубиков с понравившимися изображениями, вы сами можете регулировать высоту такого фонаря.
Купить садовые фонари - выбираем с умом

Подобным образом из составных элементов складывается и восточный фонарь Пагода-2.
Почитатели родных традиций могут купить садовые фонари серии «Владимирская Русь», и здесь их порадует большой выбор изображений на составных кубах садовых фонарей с мотивами славянских сказаний и былин. Высоту этих садовых фонарей также можно регулировать по количеству кубов.
Купить садовые фонари - выбираем с умом

Вы можете купить садовые фонарики совсем небольших размеров с соответствующими названиями Гном, Гном-1, Гном-2, они прекрасно смотрятся не только на садовых дорожках, но и на клумбах, или на фоне низкорослых зеленых кустовых растений, где эти фонарики создают поистине волшебную атмосферу.
Купить садовые фонари - выбираем с умом

Эти и другие садовые фонари из искусственного камня от компании Камеллан – прекрасные декоративные элементы для оформления садовых и парковых зон, дорожек и декоративных водоемов. Они долго будут радовать вас, освещая и украшая то, что сделано и взрощено вами возле ваших домов.
Купить садовые фонари - выбираем с умом

Все виды садовых фонарей вы найдете в каталоге.
Ждем ваших заявок по телефону 8 (8362) 38-57-37.

Декоративный камень “КАМЕЛЛАН”

Изготовлен по портландцементной технологии методом вибролитья
Подходит как для наружного так и внутреннего применения

Влагоустойчивыйприменяется как внутри так и снаружи
Долговечный применяется только
качественное сырье
Качественный и глубокий цвет
собственной разработки
СПЕЦИАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ОПТОВЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ

приглашаем к сотрудничеству дилеров и отделочные компании

оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время

Последние новости

9-11-2020, 12:21

Нет ничего естественнее камня в доме, даже если он искусственный.

29-06-2020, 14:28

Далеко не все знают, как именно необходимо клеить искусственный камень на стены, и поэтому перед укладкой камня мы просим вас прочитать рекомендации по подготовке стен и непосредственной выклейке искусственного камня.

15-06-2020, 13:12

Купить фонарик для сада мы рекомендуем в самом начале работ по ландшафту, после того как будет готов его проект. Объясним, почему это важно.