Производство декоративного камня

ООО "КАМЕЛЛАН" - производитель декоративных элементов из искуccтвенного камня в Йошкар-Оле

Внимание! Переоценка!

Внимание! Цены на сайте в настоящее время не актуальны. Ведется переоценка!

Камеллан » Статьи и новости » Искусственный камень в оформлении водной зоны

Искусственный камень в оформлении водной зоны

Купить декоративный камень для домашнего дизайна - отличное решение для тех, кто решил придать жизни своему жилищу с помощью сочетания воды и камня.
Искусственный камень очень "дружит" с водой - как в ландшафтном дизайне, так и в обустройстве домашнего интерьера.
Купить декоративный камень для обустройства приусадебной территории можно не только для облицовки цоколя дома, построек или забора.
Купить искусственный камень можно для оформления декоративных фонтанов и садовых дорожек. Прекрасно, если вы сможете скомпоновать всё это вместе - тогда у вас получится действительно волшебный уголок в вашем саду.
Очень эффектно смотрится стена, отделанная искусственным камнем, из которой льется ручей, или искусственным камнем отделан декоративный фонтан, в котором струя воды стекает в небольшую купель.
Искусственный камень в оформлении водной зоны

Для таких целей отлично подойдут различные виды декоративных сланцев крупной фактуры, которые имитируют каменные выступы и имеют богатую палитру цветов, например, такие сланцы, как Сланец 11, Сланец классический 12, Сланец 13, Сланец универсальный 14, Сланец 15.
Несомненным фаворитом в отделке такого фонтана являются крупные и грубоватые фактуры камня - например, декоративный камень Бут светлых и темных оттенков.
Расположенные рядом с декоративными фонтанами каменные садовые дорожки продолжат общую картину. Вы можете выложить дорожки разноцветной тротуарной плиткой Мшелый Бут, или брусчаткой Песчаник, отлитых из искусственного камня.
В сочетании с зелеными насаждениями вода и искусственный камень будут выглядеть просто невероятно.

Купить искусственный камень для соседства с водой можно и для внутренней отделки - любителям водной фауны можно оборудовать нишу для аквариума прямо в стене, отделанной искусственным камнем. Искусственный камень, колышащиеся водоросли, снующие между ними рыбки в аквариуме - изящество простоты и прелесть естествености доступно и внутри дома или квартиры.
Искусственный камень в оформлении водной зоны


Еще одно удачное сочетание воды и камня, когда купить искусственный камень просто необходимо - это отделка декоративным камнем сауны, бани или бассейна. Здесь искусственный камень дает просто огромный простор для фантазии! В нашем каталоге вы найдете искусственный камень самых различных цветов и фактуры. Всё зависит от того, какую дизайнерскую идею вы захотите воплотить.
Искусственный камень в оформлении водной зоны

Вы можете быть уверены в том, что искусственный камень нашего производства влагоустойчивый и долговечный. Мы применяем только качественные материалы в его создании.

Купить искусственный камень для оформления водной зоны - великолепное решение!
Все виды искусственного камня вы найдете в нашем каталоге.
Заказать поставку искусственного камня можно по телефону 8 (8362) 38-57-37 или оставить заявку на нашем сайте.

Декоративный камень “КАМЕЛЛАН”

Изготовлен по портландцементной технологии методом вибролитья
Подходит как для наружного так и внутреннего применения

Влагоустойчивыйприменяется как внутри так и снаружи
Долговечный применяется только
качественное сырье
Качественный и глубокий цвет
собственной разработки
СПЕЦИАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ОПТОВЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ

приглашаем к сотрудничеству дилеров и отделочные компании

оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время

Последние новости

9-11-2020, 12:21

Нет ничего естественнее камня в доме, даже если он искусственный.

29-06-2020, 14:28

Далеко не все знают, как именно необходимо клеить искусственный камень на стены, и поэтому перед укладкой камня мы просим вас прочитать рекомендации по подготовке стен и непосредственной выклейке искусственного камня.

15-06-2020, 13:12

Купить фонарик для сада мы рекомендуем в самом начале работ по ландшафту, после того как будет готов его проект. Объясним, почему это важно.