Производство декоративного камня

ООО "КАМЕЛЛАН" - производитель декоративных элементов из искуccтвенного камня в Йошкар-Оле

Внимание! Переоценка!

Внимание! Цены на сайте в настоящее время не актуальны. Ведется переоценка!

Камеллан » Статьи и новости » Искусственный камень как выделяющий элемент

Искусственный камень как выделяющий элемент

Искусственный камень как выделяющий элемент
Преимущества искусственного камня для покупателей очень привлекательны: обширный ассортимент, множество цветовых решений, выгодная цена искусственного камня, а также один важный и неоспоримый факт – декоративный камень значительно легче своего природного собрата, и использование искусственного камня не только дает возможности разных вариантов крепежа и размещения по площади, но и безопасность в его эксплуатации.

Огромное преимущество искусственного камня в том, что к каждому виду искусственного камня всегда есть готовые угловые элементы, которые позволяют провести отделку дверных проемов, углов, коридоров. К некоторым видам искусственного камня у нас есть два вида угловых элементов – более крупные и более мелкие – все зависит от вашего выбора в дизайне помещения.

Купить искусственный камень для дизайна помещения можно для всей поверхности стены, а можно и для оформления отдельной зоны или ниши в ней. Искусственный камень – прекрасный выделяющий элемент, и это пространство можно обыграть так, как вы захотите.
Если вы решили основательно продумать оформление «каменной» зоны, вы можете купить искусственный камень и вместе с ним элементы отделки и декора из натуральных природных материалов. Дерево всегда прекрасно сочетается с искусственным камнем. Зеленая растительность и комнатные фонтанчики как нельзя кстати дополнят декор из искусственного камня.

Обязательно продумайте освещение интерьерной стены из искусственного камня! Свет и тени будут играть на выступах, создавая живую и натуральную обстановку. Если вы хотите купить искусственный камень темных тонов, постарайтесь придать этой зоне больше освещения с возможностью регулировки степени освещенности и с разных сторон. Если вы хотите купить декоративный камень светлых тонов, очень хорошо осветить стену сверху.

Купить искусственный камень – прекрасное решение для того, кто решил обустроить свой дом так, чтобы воссоздать в нем частичку природы.
Любые виды декоративного камня вы можете выбрать в нашем каталоге , оставить заявку на сайте или позвонить нам по телефону 8 (8362) 38-57-37.

Декоративный камень “КАМЕЛЛАН”

Изготовлен по портландцементной технологии методом вибролитья
Подходит как для наружного так и внутреннего применения

Влагоустойчивыйприменяется как внутри так и снаружи
Долговечный применяется только
качественное сырье
Качественный и глубокий цвет
собственной разработки
СПЕЦИАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ОПТОВЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ

приглашаем к сотрудничеству дилеров и отделочные компании

оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время

Последние новости

9-11-2020, 12:21

Нет ничего естественнее камня в доме, даже если он искусственный.

29-06-2020, 14:28

Далеко не все знают, как именно необходимо клеить искусственный камень на стены, и поэтому перед укладкой камня мы просим вас прочитать рекомендации по подготовке стен и непосредственной выклейке искусственного камня.

15-06-2020, 13:12

Купить фонарик для сада мы рекомендуем в самом начале работ по ландшафту, после того как будет готов его проект. Объясним, почему это важно.