Производство декоративного камня

ООО "КАМЕЛЛАН" - производитель декоративных элементов из искуccтвенного камня в Йошкар-Оле

Внимание! Переоценка!

Внимание! Цены на сайте в настоящее время не актуальны. Ведется переоценка!

Камеллан » Статьи и новости » Искусственный камень в дизайне дома и ландшафта

Искусственный камень в дизайне дома и ландшафта

Эко-стиль завоевывает всё большую популярность как в дизайне интерьера, так и в ландшафтном дизайне. Дизайнеры делают акцент на натуральность во всём и призывают активно использовать в интерьере дерево, камень и металл.
В дизайне помещений очень актуальна фактурность отделочных материалов, поэтому искусственный камень на кухне и в ванной комнате просто необходим, например, в виде отделанных декоративным камнем стен и ниш.

В нашем каталоге искусственного камня вы найдёте как актуальные модные оттенки цветов декоративного камня, так и классические варианты камня. Мы предлагаем массу вариантов качественного искусственного камня на самый взыскательный вкус по отличным ценам.
Искусственный камень даёт большие возможности для оформления интерьера. Имея грубоватый текстиль, он говорит об экологичности и сдержанном достоинстве – это необходимые современные дизайнерские акценты. Вы можете сочетать искусственный камень и такие декоративные элементы, как разнообразые барельефы, объёмные каменные формы самых различных стилей.

Компания «Камеллан» предлагает купить декоративный искусственный камень оптом и в розницу по выгодным ценам. Большой ассортимент искусственного камня производства нашей компании и разнообразие цветовой палитры и фактуры вы можете увидеть на сайте http://www.kamelan.ru.
Ландшафтные элементы декора также прекрасно сочетаются с отделкой из декоративного камня. Это экологичные срезы дерева в виде дощечек и пеньков, прекрасные уличные и парковые фонари. Они дополняют отделанные искусственным камнем стены, цоколи и фасады домов и других строений. Декоративный камень прекрасно смотрится на заграждениях, облагораживая внешний вид жилища.

ООО «Камеллан» много лет производит искусственный камень и декоративные элементы для ландшафтного дизайна, а также брусчатку и тротуарную плитку.
Брусчатка и тротуарная плитка необычной формы и цвета украсит садовые дорожки, тротуары, пространство возле дома.
Покупайте камень и другую продукцию от компании «Камеллан» и создавайте красоту и гармонию в пространстве вашего дома!

Декоративный камень “КАМЕЛЛАН”

Изготовлен по портландцементной технологии методом вибролитья
Подходит как для наружного так и внутреннего применения

Влагоустойчивыйприменяется как внутри так и снаружи
Долговечный применяется только
качественное сырье
Качественный и глубокий цвет
собственной разработки
СПЕЦИАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ОПТОВЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ

приглашаем к сотрудничеству дилеров и отделочные компании

оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время

Последние новости

9-11-2020, 12:21

Нет ничего естественнее камня в доме, даже если он искусственный.

29-06-2020, 14:28

Далеко не все знают, как именно необходимо клеить искусственный камень на стены, и поэтому перед укладкой камня мы просим вас прочитать рекомендации по подготовке стен и непосредственной выклейке искусственного камня.

15-06-2020, 13:12

Купить фонарик для сада мы рекомендуем в самом начале работ по ландшафту, после того как будет готов его проект. Объясним, почему это важно.